с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда

Публикации врачей

15.12.2022
Боли в уретре - почему возникают, симптомы и лечение
Боль при мочеиспускании, болезненные ощущения в области уретры – эти жалобы знакомы многим. К сожалению, если болезненность проявляется с малой силой, посещение к врачу мы откладываем на потом.
30.11.2022
Папиллома - симптомы, причины, виды и лечение
Кожа - это своего рода панцирь, защищающий наш организм. Она дает отпор множеству заболеваний, с которыми сталкивается человек. Часто мы можем замечать небольшие образования, выступающие на поверхности кожного покрова, которые называются папилломами.
23.11.2022
Лимфогранулематоз - причины, диагностика и лечение
Ознакомившись с данной статьей, вы узнаете, какими симптомами проявляется лимфогранулематоз, как влияет на репродуктивные функции, как его диагностировать, какие формы болезни Ходжкина бывают и как происходит диагностика и лечение.
18.11.2022
Мягкий шанкр - симптомы и лечение
Мягкий шанкр (шанкроид) - это острая инфекция, передающаяся половым путём. У больного шанкроидом на коже и слизистых оболочках половых органов образуются язвы. Этим симптомом данное заболевание схоже с сифилитическим шанкром, но по другим признакам есть существенные различия между ними.
21.10.2022
Белые пупырышки на члене - причины и лечение
Белые высыпания - это весьма распространенная форма акне, которая может возникнуть, когда пот соединяется с грязью и кожным салом. Они часто появляются на спине, лице и груди. Иногда такие высыпания образуются на коже полового члена. Но не всегда это связано с тёплым временем года.
11.10.2022
Что такое ФСГ у женщин?
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) важен для репродукции. ФСГ регулирует менструальный цикл и стимулирует рост яйцеклеток в яичниках. Однако слишком низкий или слишком высокий уровень ФСГ может стать причиной бесплодия (неспособности забеременеть). Знание уровня ФСГ у пациента может помочь понять состояние репродуктивного здоровья.
15.09.2022
Как остановить месячные?
Любые способы остановки месячных могут вызвать нарушение всего менструального цикла, что впоследствии обычно приводит к серьезным заболеваниям женкой половой сферы
27.08.2022
Частое мочеиспускание у мужчин и женщин - причины, симптомы и лечение
Учащенным считается желание помочиться, если оно наблюдается больше, чем 8 - 10 раз в день, при условии употребления не больше 2 л различной жидкости на протяжении дня.
18.08.2022
Псориаз - что это такое, симптомы и лечение

Псориаз (Psoriasis) – хроническое заболевание, при котором поражаются кожные покровы и суставы, характеризующееся волнообразным течением.

14.08.2022
Баланопостит - виды, симптомы и лечение

Баланопостит (balanoposthitis) – это воспалительный процесс кожи головки и крайней плоти полового члена. Баланопоститы развиваются вследствие жизнедеятельности патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, поражающие уретру, предстательную железу, кожу головки полового члена.