с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда

Публикации врачей

04.09.2023
Герпес на ягодицах - причины, факторы и лечение
Герпес высыпает не только на слизистых, но и на коже разных частей тела. Эти специфические язвочки на ягодицах не проходят сами собой и требуют грамотной терапии.
12.04.2023
Боль во влагалище - симптомы и лечение
Вагинальная боль может быть вызвана рядом различных факторов. В некоторых случаях она может быть вызвана инфекцией или воспалением влагалища или вульвы, например, бактериальной инфекцией или бактериальным вагинозом.
25.03.2023
Урогенитальный кандидоз у женщин
Урогенитальный кандидоз у женщин - это распространенная проблема, вызванная чрезмерным ростом дрожжевого грибка Candida. Обычно он поражает влагалище, вызывая такие симптомы, как зуд, жжение и выделения.
21.03.2023
Лобковые вши у женщин - причины и лечение
Иногда женщины сталкиваются с такой неприятной проблемой, как зуд в растительной части лобка. При этом они могут обнаружить у себя пятна синеватого оттенка внизу живота или на бедрах. Эти симптомы могут свидетельствовать о поражении кожи лобковой вошью.
10.03.2023
Enterococcus в мазке - причины и лечение
Энтерококки (лат. Enterococcus) — это род грамположительных кокков подкласса лактобактерии. Они составляют часть нормальной флоры урогенитального и кишечного тракта человека, но и зачастую становятся причиной развития инфекций в организме.
29.01.2023
Лечение уретрита у женщин
Неприятные болезненные ощущения во время мочеиспускания часто наблюдаются как у женщин, так и у мужчин. Причиной этому могут быть различные проблемы в урологической или гинекологической системе.
28.01.2023
Тестостерон у женщин - причины, симптомы, возможные риски и лечение
Многие женщины уверены в том, что количество тестостерона в их организме не играет никакой роли. Но врачи предупреждают о возможных рисках - как влияет отклонение от нормы уровня андрогенов в крови, на женское здоровье, с чем оно может быть связано и как его лечить.
05.01.2023
Высыпания на лобке - причины, симптомы и лечение
Бугорки, сыпь и другие образования на теле в области паха и лобковой зоны могут появляться как у мужчин, так и у женщин любого возраста. Обычно, прыщи в паху вызваны безобидными причинами, которые легко устранимы.
11.10.2022
Что такое ФСГ у женщин?
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) важен для репродукции. ФСГ регулирует менструальный цикл и стимулирует рост яйцеклеток в яичниках. Однако слишком низкий или слишком высокий уровень ФСГ может стать причиной бесплодия (неспособности забеременеть). Знание уровня ФСГ у пациента может помочь понять состояние репродуктивного здоровья.
31.07.2022
Неприятный запах из влагалища - причины, симптомы и лечение

В норме у каждой женщины репродуктивного возраста из влагалища могут выделяться прозрачные слизистые выделения, не имеющие запаха (либо он может быть слабым, еле уловимым молочным). Но при ряде расстройств их цвет, запах и консистенция изменяются. Эти признаки нельзя оставлять без внимания. Неприятный запах из влагалища — не просто повод стесняться своего полового партнера. Это симптом патологии. Какой именно — предстоит разобраться гинекологу.