с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда
Главная Статьи Венерологический диспансер или платный медицинский центр

Венерологический диспансер или платный медицинский центр

Медицинский центр - Академия Здоровья
Автор статьи:
20.04.2016
Важно!
Материалы данной статьи несут информационный характер и не являются постановкой диагноза. Самолечение может привести к негативным последствиям, поэтому настоятельно рекомендуем получить консультацию врача. Вы можете записаться на приём в клинике в Москве или узнать врачебное мнение Online.

Венерологический диспансер или КВД (кожно-венерологический диспансер) - медицинская организация, которая занимается проблемами, связанными с инфекциями, передающимися половым путем (ИППП) (гонорея, сифилис, трихомониаз, хламидиоз и т.д.), а также кожными заболеваниями. В связи с этим, многие люди, столкнувшись с проблемой, связанной именно с половыми отношениями, в поисковике ищут запрос: «венерологический диспансер». И зачастую сталкиваются с выбором, куда обратиться: в венерологический диспансер или в частную клинику.

Очевидно, что в современной жизни выбор остается за частной клиникой, отлично зарекомендовавшей себя на рынке медицинских услуг, тем более что все современные методы обследования в венерологических диспансерах тоже предлагаются на платной основе.

Клиника «Академия здоровья» предоставляет медицинские услуги более 10 лет и имеет хорошую репутацию среди пациентов.

Обследование и лечение инфекций передающихся половым путем - одно из основных наших направлений и мы имеем успешный опыт в решении таких проблем.

Так почему же все-таки мы, а не венерологический диспансер?

Благодаря  выше перечисленному, Вы получаете возможность получить качественную услугу в кратчайшее  время, избавив себя от очередей, не всегда полноценного обследования ( ввиду нехватки оснащения) и не всегда удобного время для посещения венерологического диспансера. 

В клинике «Академия здоровья» готовы всегда помочь Вам вернуть здоровье и жить полноценной жизнью!

Автор статьи - Мельников Сергей Юрьевич, главный врач, дерматовенеролог, уролог, миколог, андролог высшей врачебной категории.

Назад