с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда

Запись к терапевту

Медицинский центр - Академия Здоровья
Автор статьи:
29.12.2017
Важно!
Материалы данной статьи несут информационный характер и не являются постановкой диагноза. Самолечение может привести к негативным последствиям, поэтому настоятельно рекомендуем получить консультацию врача. Вы можете записаться на приём в клинике в Москве или узнать врачебное мнение Online.

Консультация врача-терапевта подразумевает постановку предварительного диагноза, назначение обследования и лечения. В компетенцию терапевта входят острые респираторные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы (в частности, гипертоническая болезнь), желудочно-кишечного тракта и др.

Как найти хорошего терапевта в Москве? В чем преимущества платного приема врача? На эти и другие вопросы мы ответим ниже.

Врач-терапевт занимается диагностикой и лечением многих заболеваний внутренних органов, но, будучи специалистом так называемого первичного звена, он ориентируется в абсолютном большинстве существующих болезней и патологий. Очень часто заболевший человек не знает, к какому именно врачу ему необходимо обратиться, и идет на прием к терапевту. Выслушивая жалобы больного, исследуя имеющуюся медицинскую документацию, врач предполагает те или иные заболевания, выписывает направления на анализы.

Платный терапевт в Москве ведет прием во многих медицинских учреждениях, но хорошего специалиста найти нелегко. В выборе врача следует опираться на репутации клиники и специалиста, отзывы пациентов.

Платные услуги врача-терапевта

В последние годы стали пользоваться спросом обращения к врачам на платной основе. Клиника "Академия здоровья" является одним из медицинских центров, которые оказывают платные услуги пациентам.

Основные преимущества такой практики следующие:

1. Возможность попасть к грамотному специалисту с большим опытом работы. Хорошего терапевта в Москве не так легко найти, несмотря на то, что специальность достаточно востребованная. В нашей клинике работают специалисты высокого уровня, поэтому Вы можете не сомневаться в правильности выбора: мы заботимся о своей репутации.

2. Можно записаться к терапевту на прием через интернет. Такая услуга удобна для большинства занятых людей, которые активно пользуются интернетом. На сайте нашей клиники Вы найдете расписание работы специалистов, выберете удобное для себя время приема и запишетесь.

3. Терапевт клиники "Академия здоровья" - не только специалист с большим опытом работы, но и врач широкого профиля. В нашей клинике в ходе терапевтического приема доступно также УЗИ по необходимости, что существенно экономит время пациента, избавляя его от необходимости приезжать в клинику дополнительно.

4. У нас нет очередей, пациенты принимаются по предварительной записи. Это удобно для людей, чье время рассчитано по минутам: нет необходимости тратить время в ожидании врача. Вы приходите на прием тогда, когда Вас уже ждут.

Наша клиника работает без выходных, ежедневно с 9.00 до 21.00, и Вы всегда можете обратиться к нам, если необходима срочная консультация врача.

Итак, запись к врачу терапевту через интернет в городе Москва доступна в клинике "Академия здоровья". Стоимость приема врача составляет 1500 рублей. Записаться на прием Вы можете по номеру телефона: +7 (499) 254-85-85.

Автор статьи - Буняева Ирина Николаевна, врач акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории

Назад