Ежедневно, без выходных
09:00 - 21:00
Запись на прием
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м. Баррикадная м. Краснопресненская
+7 (499) 254-85-85
Москва, Рогожский Вал, д. 7
м. Площадь Ильича м. Римская
+7 (495) 676-24-24
Ежедневно, без выходных, 09:00 - 21:00
Запись на прием
Главная Статьи

Статьи

04.04.2023
Опухло вокруг головки - причины и лечение
Если вы заметили припухлость около головки полового члена, то это может быть вызвано рядом тревожных причин. К возможным причинам отека полового члена относятся инфекции, травмы или повреждения, аллергические реакции и инфекции, передающиеся половым путем.
25.03.2023
Урогенитальный кандидоз у женщин
Урогенитальный кандидоз у женщин - это распространенная проблема, вызванная чрезмерным ростом дрожжевого грибка Candida. Обычно он поражает влагалище, вызывая такие симптомы, как зуд, жжение и выделения.
21.03.2023
Лобковые вши у женщин - причины и лечение
Иногда женщины сталкиваются с такой неприятной проблемой, как зуд в растительной части лобка. При этом они могут обнаружить у себя пятна синеватого оттенка внизу живота или на бедрах. Эти симптомы могут свидетельствовать о поражении кожи лобковой вошью.
10.03.2023
Enterococcus в мазке - причины и лечение
Заболевания
Энтерококки (лат. Enterococcus) — это род грамположительных кокков подкласса лактобактерии. Они составляют часть нормальной флоры урогенитального и кишечного тракта человека, но и зачастую становятся причиной развития инфекций в организме.
27.02.2023
Чесотка - причины, симптомы, диагностика, лечение и профилактика
Симптомы и признаки
Чесотка сама не проходит и при отсутствии лечения переходит в хроническое течение. Не стоит заниматься самолечением или лечиться народными методами.
17.02.2023
Педикулез - симптомы, виды, лечение
Симптомы и признаки
Заболевание причиняет сильный дискомфорт, вызывая постоянный зуд, но, как правило, не несет угрозу здоровью. Вши не являются переносчиками инфекций, но у взрослых в некоторых случаях могут сигнализировать о возможности заражения другими инфекциями.
10.02.2023
Экзема - что это такое, симптомы и лечение
Симптомы и признаки
Экзема – незаразное заболевание кожных покровов воспалительного характера, проявляется сыпью в виде прыщиков с жидким содержимым, сопровождается зудом, отеком и жжением кожи. Частые рецидивы – это особенность данного заболевания.
29.01.2023
Лечение уретрита у женщин
Неприятные болезненные ощущения во время мочеиспускания часто наблюдаются как у женщин, так и у мужчин. Причиной этому могут быть различные проблемы в урологической или гинекологической системе.
28.01.2023
Тестостерон у женщин - причины, симптомы, возможные риски и лечение
Прочее
Многие женщины уверены в том, что количество тестостерона в их организме не играет никакой роли. Но врачи предупреждают о возможных рисках - как влияет отклонение от нормы уровня андрогенов в крови, на женское здоровье, с чем оно может быть связано и как его лечить.
26.01.2023
Зуд мошонки - причины, симптомы и лечение
Симптомы и признаки
При таких кожных заболеваниях, как чесотка, педикулез, потница, дерматиты различной этиологии обычно возникает зуд в области мошонки. Иногда желание почесать мошонку может возникнуть на фоне системных патологий, невротических расстройств и сильных переживаний.