с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда

Публикации врачей

28.12.2023
Вторичный сифилис - особенности заболевания, симптоматика и терапия
Вторичный сифилис – заболевание, которое следует за первичными проявлениями сифилиса, характеризующееся сыпью с полиморфическими элементами (на теле пациента могут присутствовать розеолы, пустулы, папулы), поражением внутренних органов, опорно-двигательной системы, лимфаденитом генерализованного типа.
02.12.2023
Первичный сифилис - причины, диагностика и способы лечения
Первичный сифилис представляет собой сифилис на начальной стадии, которая возникает после инфицирования бледной трепонемой. Стадия начинается с характерных кожных высыпаний в месте инфицирования.
04.09.2023
Герпес на ягодицах - причины, факторы и лечение
Герпес высыпает не только на слизистых, но и на коже разных частей тела. Эти специфические язвочки на ягодицах не проходят сами собой и требуют грамотной терапии.
17.08.2023
Трещины на половом члене: причины появления и особенности лечения
Трещины на половом члене – одна из частых причин, по которой пациенты обращаются за помощью к урологу. Как правило, они возникают не сами по себе, а под воздействием внешних факторов: микротравм, инфекционных возбудителей.
20.05.2023
Родинки на половых губах
Половые губы играют важную роль в анатомии и самосознании женщины. Они являются чувствительной и эрогенной зоной, а их внешний вид может оказывать влияние на самооценку и сексуальное самопринятие.
11.05.2023
Красные родинки
Красные родинки являются частым явлением на коже людей. Они могут иметь разные причины, вид и клиническую значимость. В статье рассмотрим основные причины появления родинок и какие из них могут быть опасными.
28.04.2023
Кератома - причины, виды и лечение
Кератома - это возрастное доброкачественное новообразование дермы, возникающее в результате кератинизации верхних слоев эпидермиса.
12.04.2023
Боль во влагалище - симптомы и лечение
Вагинальная боль может быть вызвана рядом различных факторов. В некоторых случаях она может быть вызвана инфекцией или воспалением влагалища или вульвы, например, бактериальной инфекцией или бактериальным вагинозом.
04.04.2023
Опухло вокруг головки - причины и лечение
Если вы заметили припухлость около головки полового члена, то это может быть вызвано рядом тревожных причин. К возможным причинам отека полового члена относятся инфекции, травмы или повреждения, аллергические реакции и инфекции, передающиеся половым путем.
25.03.2023
Урогенитальный кандидоз у женщин
Урогенитальный кандидоз у женщин - это распространенная проблема, вызванная чрезмерным ростом дрожжевого грибка Candida. Обычно он поражает влагалище, вызывая такие симптомы, как зуд, жжение и выделения.