с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
с 09:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
АНОНИМНО
Москва, Большая Грузинская, д. 20
м.Краснопресненская
м.Баррикадная
записаться онлайн
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
(м.Краснопресненская м.Баррикадная )
Схема проезда

Публикации врачей

17.04.2018
Анализы при планировании беременности

Зачатие ребенка - важнейший период в жизни женщины, ведь от того, при каких условиях наступит беременность, зависит здоровье малыша, а также течение беременности и исход родов. Чтобы максимально обезопасить женщину и ее будущего ребенка, врачи рекомендуют сдать некоторые анализы в период планирования беременности.

17.04.2018
Анализ при определении беременности
Для того, чтобы узнать есть беременность или нет, современные женщины используют экспресс-тесты. Известно, что современные тест-системы обладают достаточной чувствительностью для выявления гормона, хорионическогогонадотропина. Однако предпочтительнее все-таки анализ крови, который также основывается на определении уровня данного гормона. Он имеет более высокую точность и достоверность.
12.03.2018
Псевдоэрозия шейки матки

Псевдоэрозия (ложная эрозия, эктопия) шейки матки - это состояние, при котором цилиндрический эпителий из канала шейки матки переходит непосредственно на шейку, где располагается многослойный плоский эпителий. При этом не происходит нарушения целостности слизистой оболочки, что характерно для истинной эрозии.

12.03.2018
Киста шейки матки

Киста шейки матки представляет собой доброкачественное новообразование, возникающее по разным причинам.

12.03.2018
Задержка месячных
Задержкой менструации является сбой цикла свыше 8 дней, когда кровотечение не наступает в предполагаемый срок. В норме это происходит в периоде полового созревания, при беременности, кормлении грудью и при наступлении климакса. Во всех остальных случаях задержка месячных требует консультации врача-гинеколога, гинеколога-эндокринолога.
29.12.2017
Запись к терапевту

Консультация врача-терапевта подразумевает постановку предварительного диагноза, назначение обследования и лечения. В компетенцию терапевта входят острые респираторные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы (в частности, гипертоническая болезнь), желудочно-кишечного тракта и др.

05.09.2017
Прием врача акушера-гинеколога

Врач акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой сферы, а также осуществляет наблюдение за здоровьем беременных женщин, ведет процесс родов

28.08.2017
Кольпит

Кольпит – это воспаление слизистой влагалища. Синонимом данного термина является вагинит, от латинского «vagina” – влагалище. Заболевание встречается у женщин разного возраста, причиняя неприятные симптомы и угрожая осложнениями.

28.08.2017
Кандидозный вагинит

Кандидозный вагинит — это воспаление слизистой влагалища у женщин, которое вызвано большим количеством грибков рода Кандида. Заболевание относится к широко распространенным и встречается чаще, чем другие вагиниты другого происхождения. .

31.07.2017
Цистит при ЗППП у женщин

Цистит у женщин встречается намного чаще, нежели у мужчин. Среди причин, провоцирующих развитие воспаления мочевого пузыря, - разнообразная микрофлора